Viper
Welcome To Myanmar Water Festival 
Viper Forum Index  
 RegisterRegister 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
Когда Port

 
Post new topic   Reply to topic    Viper Forum Index -> How to choose the ur favourite Thingyan mandat
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SoftPortavi
Senior
Senior


Joined: 23 Nov 2010
Posts: 70
Location: �������

PostPosted: Wed Dec 01, 2010 1:48 am    Post subject: Когда Port Reply with quote

Стремительная сегодняшняя жизнь требует от нас достаточно быстрых реакций на события, на то, что происходит вокруг и около нас. «Разруливать» различные проблемы нам с вами здорово помогают программы и программные комплексы, освобождающие наши руки и головы от руины, когда одну и ту же операцию необходимое выполнять не один раз. Это имеет отношение ко всему и работы, и отдыха, и домашних хлопот. Тоже самое, кстати, относится и к воспитанию подрастающего поколения, дрессировки животных. Если бы все эти рутинные процедуры нельзя было автоматизировать, то во чтобы превратилась наша с вами жизнь? В безрадостную рутину, которой нет ни конца, ни края.
Но есть, есть в нашей с вами жизни «огонек надежды», обнадеживающий свет , указывающий выход. В Интернете найдутся сайты, где не составит никакого труда скачать программы, софт, музыку, не заплатив при этом ни копейки. Хорошим примером хорошо продуманного сайта такого направления, упрощающей нашу жизнь, следует назвать такой ресурс как PortalSoft – сайт, которым искренне можно любоваться и любоваться, потому что там есть все необходимое.
http://softsoftware.ru/site-2815.php
Сайт напоминает «праздничный стол» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, пусть не дневной свежести, но неделями или месяцами. Не успеет программа из различных сфер жизни, сойти с «конвейера», как оказывается на этом сайте, который обновляется не только регулярно, но и с завидной скоростью.
Следует отметить, что PortalSoft – это не случайная коллекция не понятно по какому принципу набранного софта. Это серьезный ресурс – ваш сталкер в мире программ. Помимо того, что здесь можно скачать программы, но и непосредственно на главной странице получить, а также на страницах внутри сайта, важнейшую информацию о том, какие программы следует скачать в первоочередном порядке. Посетители сайта в основном – это не профессионалы софта, и никогда ими не будут. Поэтому они с радостью откликаются на те или иные рекомендации, от тех, кто знает программное обеспечение «от и до».
http://softsoftware.ru/page-5133.html
Выйдем на главную страницу сайта. Здесь PortalSoft рекомендует скачать программы лучшее, что создано в этом году и даже в этом месяце. Программами года PortalSoft называет: Internet Explorer 8 (Яндекс-версия), Mozilla Firefox 3.6.11 (Яндекс-версия). Среди программ месяца – Traffic Inspector плюс Message и LanAgent. В качестве программы недели- K-Lite Codec Pack 6.5.0. Напомним повторно – скачать программы с ресурса можно совершенно бесплатно.
Напомним – Mozilla Firefox 3.6.11 – это новая версия бешено популярного браузера, который все более уверенно занимает все больше места в умах и сердцах пользователей таких программ. Теперь его авторы гарантируют нам очень быструю загрузку страниц, комфортный интерфейс, стопроцентную безопасность, а также целый спектр иных функций, превращающих нашу активность в Интернете в радость и в настоящее счастье. Кредо этой программы, которую предлагают консультанты: «Умнее, безопаснее, быстрее!».
Другая рекомендуемая пользователям программа от PortalSoft – Это Internet Explorer – так же чрезвычайно популярный браузер, его финальный, окончательный вариант. Получается, надо понимать так, что это идеальная во всех отношениях версия и что-то лучше придумать не представляется просто нереально. Недаром вездесущая Microsoft которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, предлагает всем своим клиентам поскорее скачать свое творение на их компьютеры . А куда денемся?!
LanAgent стала программой месяца Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Особенно она интересна менеджерам. Боссы обязаны знать, чем это занимаются сотрудники предприятия. Может быть они не работают, а, просто развлекаются в Интернете Такие программы хороши тем, что дает шанс эффективно организовать рабочее время персонала.
http://softsoftware.ru/site-8922.htm
В других разделах тоже самое. И там, и там, везде можно найти лейбл от PortalSoft. «Взгляните, попробуйте». И к этим советам, чтобы скачать программы, без которых жить нельзя, можно прислушиваться. Итак, выходим на сайт PortalSoft и начинаем качать…
_________________
������� ��������� � �������������: http://softsoftware.ru/doc_12213.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Viper Forum Index -> How to choose the ur favourite Thingyan mandat All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
-- Template created by dav.bo=> BlackStylus --
Web Hosting Directory


For Support - http://forums.BizHat.com

Free Web Hosting | Free Forum Hosting | FlashWebHost.com | Image Hosting | Photo Gallery | FreeMarriage.com

Powered by PhpBBweb.com, setup your forum now!