Viper
Welcome To Myanmar Water Festival 
Viper Forum Index  
 RegisterRegister 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
Скача&

 
Post new topic   Reply to topic    Viper Forum Index -> Thin Gyan Joke
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SoftPortavi
Senior
Senior


Joined: 23 Nov 2010
Posts: 70
Location: �������

PostPosted: Thu Dec 02, 2010 3:36 pm    Post subject: Скача& Reply with quote

Исключительно динамичная наша сегодняшняя жизнь требует быстрых и точных реакций на, то, что происходит вокруг. «Разруливать» различные проблемы нам с вами здорово помогают программы и программные комплексы, освобождающие нас от рутины, когда одну и ту же операцию необходимое выполнять огромное количество раз. Это касается всего: и легкомысленных развлечений и работы. Даже воспитание ребенка или домашних животных без них не обойдется. Вт том случае, если бы эти операции не удалось бы автоматизировать, то во чтобы превратилась наша с вами жизнь? В невыносимую рутину, которой нет ни конца, ни края.
Но хватит грустить, найдется, яркий свет , указывающий выход. В Интернете найдутся сайты, откуда возможно скачать программы, Варез, софт, музыку и, при этом, совершенно бесплатно. Примером такого качественного сайта такого плана, упрощающей нашу жизнь, является PortalSoft – сайт прекрасный во всех отношениях, где можно найти любые программы для работы и отдыха.
http://softsoftware.ru/site-3110.html
Действительно сайт «хлебосольный» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, свежесть которых измеряется, пускай не минутами и часами, но неделями или месяцами. Только успела программа, сойти «со стапелей», как пополняет коллекцию сайта, который обновляется регулярно, комплексно и с завидной скоростью.
Следует особенно подчеркнуть – PortalSoft – это не просто коллекция бездумного собранного со всего Интернета софта. Это ресурс – ваш навигатор в мире программ. Здесь не только можно скачать программы, но и непосредственно на главной странице получить, а также на страницах разделов, бесценную информацию о том, какие программы следует скачать первоначально. Основная масса посетителей сайта – это не профессиональные софтеры, и вряд ли кого-нибудь ими станут. Поэтому дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает программное обеспечение «от и до».
http://softsoftware.ru/skachat-easy-photo-print-45.html
Выйдем на главную страницу сайта. Консультанты PortalSoft здесь советуют скачать программы самые лучшие , как в году, так и в этом месяце. Среди программ года: Internet Explorer 8 (Яндекс-версия), Mozilla Firefox 3.6.11 (Яндекс-версия). Среди программ месяца – LanAgent, Traffic Inspector + Message Inspector. В качестве программы недели- K-Lite Codec Pack 6.5.0. Напомним еще раз – скачать программы с ресурса можно бесплатно.
Напомним – Mozilla Firefox 3.6.11 – это последний вариант очень популярного в мире браузера, который все более уверенно занимает все больше места в умах и сердцах пользователей таких программ. Его авторы готовят нам чрезвычайно высокую скорость загрузки страниц, комфортный интерфейс, безопасность, а также целый спектр иных функций, которые работу в Сети превращают в настоящее удовольствие. Кредо этой программы, который нам буквально «в глаза» вкладывают владельцы сайта: «Умнее, безопаснее, быстрее!».
Другая программа, которую рекомендует PortalSoft – это тоже модный «на все времена» браузер – Internet Explorer 8, его финальная, т.е. окончательная версия. Таким образом, выходит, что это идеальная во всех отношениях версия и что-то лучше придумать не представляется вероятным. Недаром «Майкрософт» которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, предлагает всем своим клиентам побыстрее скачать себе их творение . И воспользуемся
Программой месяца сайт называет LanAgent Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Она предназначена, прежде всего, начальникам. Ведь «кормильцы» должны знать, чем занимается их персонал. Вдруг, вместо того, чтобы писать отчеты и изучать ситуацию на рынке, просто развлекаются в Интернете Эта программа хороша тем, что дает шанс разумно использовать время предприятия.
http://softsoftware.ru/doc_10505.html
И тоже самое по всем разделам. И там, и там, везде можно найти недвусмысленный «лейбл от PortalSoft». «Посмотрите пожалуйста». И, кроме того, совет, как скачать программы, которые действительно нужны, должно прислушиваться. Итак, выходим на сайт PortalSoft и начинаем качать…
_________________
������� ��������� � �������������: http://softsoftware.ru/doc_12213.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Viper Forum Index -> Thin Gyan Joke All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
-- Template created by dav.bo=> BlackStylus --
Web Hosting Directory


For Support - http://forums.BizHat.com

Free Web Hosting | Free Forum Hosting | FlashWebHost.com | Image Hosting | Photo Gallery | FreeMarriage.com

Powered by PhpBBweb.com, setup your forum now!